Детская мебель и дизайн интерьера детской

Детская комната – это собственного рода приспособленная модель большущего взрослого мира. Тут ребенок при помощи игр, игрушек, книжек, мебели познает жизнь, сформировывает отношение к учебе, родителям. Интерьер детской комнаты играет гигантскую роль в развитии личности малыша.

От того, как комфортно, комфортабельно и приятно находиться в ней часто зависит его желание обучаться, энтузиазм к жизни, развитие разных способностей и талантов. Следует держать в голове, что детская комната играет в жизни вашего малыша ту же роль, что и вся квартира в жизни взрослого. Она служит ему сразу и спальней и гостиной и игровой, а для малышей школьного возраста, к тому же местом для учебы. Большая роль в интерьере детской отводится мебели и, естественно - декору. Детская мебель должна быть не просто комфортной и многофункциональной, да и соответствовать возрасту и росту малыша. Это одно из нужных критерий.Детская мебель включает самые различные кровати (одноярусные, двухъярусные), но неотклонимым условием должно быть наличие ограничителя либо бортиков у кровати. Плавные формы кровати и неопасные ручки не позволят ребенку получить травму.

При изготовлении детской мебели, как, вобщем, и всех других предметов, которые будут находиться в детской, следует повышенное внимание уделить экологической чистоте и гипоаллергенности материалов. Наша компания -производитель детской мебели особо учитывает данный момент.При изготовлении мебели для детских комнат непременно учитываются анатомические особенности строения тела малыша. Используя нашу мебель, ваш малыш вырастет здоровым, с правильной осанкой и здоровой спиной. В производстве мебели мы используем только экологически незапятнанные материалы. Благодаря неизменной работе в этом направлении, наша компания употребляет новые разработки в области производства деревянных изделий и других материалов.

Для производства главных деталей мы используем только натуральное дерево, обработанное без вредных примесей и добавок. Детали, выполненные из других материалов, обычно, несут декоративную нагрузку и также экологически неопасны. Их конструкция обмыслена таким макаром, чтоб исключить возможность травмирования либо нанесения хоть какого другого вреда ребенку. Много времени и внимания наши спецы уделяют дизайну производимой мебели.

В главном наши дизайнеры употребляют нежные пастельные тона либо теплые древесные цвета, но, если для вас и вашему ребенку больше нравятся калоритные цвета - мы можем спроектировать вам калоритные наборы мебели, дарящие ребенку чувство праздничка и не плохое настроение. Декорируя детскую мебель, спецы компании используют самые различные технологии и материалы — украшением может служить набросок, нанесенный на поверхность мебели либо целая композиция из древесных частей. Находясь в таковой комнате, ребенок будет ощущать себя тихо и уверенно, а декоративные элементы, которыми украшена мебель,посодействуют малышу развивать воображение и фантазию.

Для того чтоб сделать интерьер детской комнаты -стильный, комфортный - нужно прибегнуть к помощи спеца. Доверьте нам оформление интерьера детской! Наши дизайнеры и декораторы посодействуют для вас оформить интерьер и спроектировать мебель - и ни одна деталь интерьера не разочарует ваших малышей!

Полотенцесушитель водяной М14 50x50 см 1#34;, нержавеющая сталь c полимерным покрытием

Полотенцесушитель водяной М14 стенной П-образный с внутренним контуром — это конструкция из круглых железных труб с обычным подключением к системе жаркого водоснабжения либо отопления. Употребляется для просушки полотенец, белья, ветоши, верхней одежки, также в качестве дополнительного обогревателя.

Термическая мощность — 356 Вт. Наибольшее рабочее давление — 8 бар. Ширина — 50 см, высота — 50 см. Гарантия — 3 года. Набор включает набор для монтажа. Страна производства — Наша родина.